Не бросайте на ветер слов... Погода переменчива... Всегда есть вероятность того, что через некоторое время, направление ветра изменится... и именно ваши слова собьют вас с ног...
Если хочешь тусить - туси. Если хочешь бухнуть - бухни. Только знай, что в конце пути Понедельник, чёрт побери.
Если человек не может услышать шепота твоего сердца, он не услышит и крика твоей Души.
Влюбиться — лучший способ прикончить свое сердце, потому что оно тебе больше не принадлежит. Вилле Вало
Жить в одиночестве куда лучше, чем жить среди невыполненных обещаний и поддельной любви.
Жизнь, как маятник: чем сильнее ты страдаешь, тем безумнее затем счастье; чем глубже печаль, тем более яркой будет радость. Айседора Дункан
Скажи мне, что любишь меня, я из-за этого делаюсь лучше. © Эрих Мaрия Ремaрк, «Письма к Марлен Дитрих»
Муж с женой лежат и смотрят "В мире животных". Там показывают сайгаков. Муж: — Дорогая, посмотри, какая у этого существа противная морда! Жена: — Зато какие рога!!! Муж: — Дорогая, если у меня будут такие же рога, у тебя будет такая же морда!
Если провести обыски разом у всех российских губернаторов, то мы за один день выйдем из кризиса и ещё лет двести туда не попадём.
Моей бабушке от "Мегафона" постоянно приходит реклама: "Отследим передвижения мужа!". Бабуля в недоумении: - Пять лет как схоронила! Куда он там может шастать, зараза?!
- Девушка, а почему у вас ноги такие кривые? - А это чтобы ты уши не натёр.
На улице дует такой сильный ветер! Сегодня видел, как мужик выплёвывал окурок пять раз подряд...
Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями.
Так что любите тех, кто относится к вам хорошо, прощайте тех, кто не прав, и верьте, что всё происходит неслучайно...
Мужчина с ревностью спросил у бога: - Зачем вложил ты в женщин красоты так много? - А для того, чтоб их любили страстно вы... Вот потому я дал им много красоты. - А глупостью зачем ты, боже, женщин наградил? - О! Это для того, чтоб кто-то вас любил!
Любовь мужчины — это только часть его жизни; у него есть много других дел, которые нужно выполнить. Любовь женщины — это вся ее жизнь. Для мужчины это не так. Для мужчины любовь — одна из многих вещей. Он хотел бы писать стихи не потому, что он любит; он хотел бы писать картины не потому, что он любит — это занятие имеет для него свою собственную ценность, ничем не связанную с любовью. А устав от картин, музыки, он хотел бы упасть глубоко в любовь и забыться; это его отдых. Увидьте разницу: любовь мужчины — это место его отдыха. Когда он устает от мира, от тысячи и одного дел, он хочет упасть в энергию женщины, в ее тепло и раствориться. Помните: он любит, только если получает отдых, и тогда он снова может рисовать, писать стихи, сочинять музыку или танцевать. Для него любовь — это необходимая основа, чтобы делать другие вещи. Для женщины — все наоборот: она будет делать другие вещи, потому что она любит. Если она не любит, она перестает делать что-либо вообще. © Бхагван Шри Раджниш (Ошо)
Хотите счастья?.. Поменьше ворчите, побольше мурчите!
Скидки до 50% для самых преданных покупателей!
Свежие комментарии